两分钟时时彩平台招代理

  • <tr id='nhOmDM'><strong id='nhOmDM'></strong><small id='nhOmDM'></small><button id='nhOmDM'></button><li id='nhOmDM'><noscript id='nhOmDM'><big id='nhOmDM'></big><dt id='nhOmDM'></dt></noscript></li></tr><ol id='nhOmDM'><option id='nhOmDM'><table id='nhOmDM'><blockquote id='nhOmDM'><tbody id='nhOmDM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nhOmDM'></u><kbd id='nhOmDM'><kbd id='nhOmDM'></kbd></kbd>

      <code id='nhOmDM'><strong id='nhOmDM'></strong></code>

      <fieldset id='nhOmDM'></fieldset>
            <span id='nhOmDM'></span>

                <ins id='nhOmDM'></ins>
                    <acronym id='nhOmDM'><em id='nhOmDM'></em><td id='nhOmDM'><div id='nhOmDM'></div></td></acronym><address id='nhOmDM'><big id='nhOmDM'><big id='nhOmDM'></big><legend id='nhOmDM'></legend></big></address>

                      <i id='nhOmDM'><div id='nhOmDM'><ins id='nhOmDM'></ins></div></i>
                      <i id='nhOmDM'></i>
                        • <dl id='nhOmDM'></dl>
                            <blockquote id='nhOmDM'><q id='nhOmDM'><noscript id='nhOmDM'></noscript><dt id='nhOmDM'></dt></q></blockquote><noframes id='nhOmDM'><i id='nhOmDM'></i>

                            您所在的位【置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 路障拆除问题

                            信件公示

                            信件主题

                            路障拆除问题

                            留言人姓名

                            闫广召

                            留言时间

                            2020-04-06

                            信件类型

                            信件内容

                            早些时候,因为疫情时时彩平台点击进入的原因,村里把神兽时时彩app下载路都封了,村周围的小路口用彩钢板焊死。这个我们表示理解支持。后来复工复产,大部分的路口都▅解封了,彩钢板拆除不pk10官方时时彩平台少,但是仍有路口尚未拆除。 平时路口两边重庆时时彩下载手机版的居民,买东西、上下班都从这手机时时彩平台招代理里过,是30多年ω 的老路了。路封时时彩平台招总代理开户住以后,迟迟不打开,本来走凤凰时时彩平台官网几步就能到商店、公路、田地,现在需要绕一大圈,给大家的出行带来很大不便。 考虑到是村里立的路障,希望由村里来解决。我们曾向村干部反杏彩时时彩平台注册应过此事,但是超过一周的时间,一直没有得到重庆时时彩下载安装回复,也没有见到拆彩世界时时彩下载苹果除路障。实在没有办法了,希望市政府能够协助沟通处理此事,深表感谢。 另外,希望对个人信息进行保护,只要能妥善解决此事,皆大欢喜。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间