时时彩注册送彩金

  • <tr id='x3vfCV'><strong id='x3vfCV'></strong><small id='x3vfCV'></small><button id='x3vfCV'></button><li id='x3vfCV'><noscript id='x3vfCV'><big id='x3vfCV'></big><dt id='x3vfCV'></dt></noscript></li></tr><ol id='x3vfCV'><option id='x3vfCV'><table id='x3vfCV'><blockquote id='x3vfCV'><tbody id='x3vfCV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='x3vfCV'></u><kbd id='x3vfCV'><kbd id='x3vfCV'></kbd></kbd>

      <code id='x3vfCV'><strong id='x3vfCV'></strong></code>

      <fieldset id='x3vfCV'></fieldset>
            <span id='x3vfCV'></span>

                <ins id='x3vfCV'></ins>
                    <acronym id='x3vfCV'><em id='x3vfCV'></em><td id='x3vfCV'><div id='x3vfCV'></div></td></acronym><address id='x3vfCV'><big id='x3vfCV'><big id='x3vfCV'></big><legend id='x3vfCV'></legend></big></address>

                      <i id='x3vfCV'><div id='x3vfCV'><ins id='x3vfCV'></ins></div></i>
                      <i id='x3vfCV'></i>
                        • <dl id='x3vfCV'></dl>
                            <blockquote id='x3vfCV'><q id='x3vfCV'><noscript id='x3vfCV'></noscript><dt id='x3vfCV'></dt></q></blockquote><noframes id='x3vfCV'><i id='x3vfCV'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 营业执照办理问题

                            信件公示

                            信件主题

                            营业执照办理问题

                            留言人姓名

                            隆企业

                            留言时间

                            2020-03-18

                            信件类型

                            信件内容

                            隆尧大厅办理营业执照是真难啊,半个营业执照∏跑半个月办完经常的事,核名不是这就是那,网上通过了都,你还这◣不行那不行,地址不是这就是那,尤其是经营范围这不行,那不行,这不让干,那不让干,反正一大堆理由给你说不行,你管别的单位那么多事干啥,人家都没有你懂,你扯那么多干d子,不是宽进严管吗,材料全了你就给办就行卐了凭啥不给办,不〖给点好处是不会痛痛快快给办的,自己办还不行,还得找代办↑是吧,隆尧那么多代办哪个能给你没关系,没关系⌒能有买卖吗,在别的窗口,办个啥都挺好挺快,为啥到你这办个营业执照真是费劲,一个单∑ 位咋差别这么大
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间