118时时彩app下载

  • <tr id='sJ5CbI'><strong id='sJ5CbI'></strong><small id='sJ5CbI'></small><button id='sJ5CbI'></button><li id='sJ5CbI'><noscript id='sJ5CbI'><big id='sJ5CbI'></big><dt id='sJ5CbI'></dt></noscript></li></tr><ol id='sJ5CbI'><option id='sJ5CbI'><table id='sJ5CbI'><blockquote id='sJ5CbI'><tbody id='sJ5CbI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='sJ5CbI'></u><kbd id='sJ5CbI'><kbd id='sJ5CbI'></kbd></kbd>

    <code id='sJ5CbI'><strong id='sJ5CbI'></strong></code>

    <fieldset id='sJ5CbI'></fieldset>
          <span id='sJ5CbI'></span>

              <ins id='sJ5CbI'></ins>
              <acronym id='sJ5CbI'><em id='sJ5CbI'></em><td id='sJ5CbI'><div id='sJ5CbI'></div></td></acronym><address id='sJ5CbI'><big id='sJ5CbI'><big id='sJ5CbI'></big><legend id='sJ5CbI'></legend></big></address>

              <i id='sJ5CbI'><div id='sJ5CbI'><ins id='sJ5CbI'></ins></div></i>
              <i id='sJ5CbI'></i>
            1. <dl id='sJ5CbI'></dl>
              1. <blockquote id='sJ5CbI'><q id='sJ5CbI'><noscript id='sJ5CbI'></noscript><dt id='sJ5CbI'></dt></q></blockquote><noframes id='sJ5CbI'><i id='sJ5CbI'></i>

                时时彩平台

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 有线电视信号时时彩注册送47元彩问题

                信件公示

                信件主题

                有线电视信号问题

                留言时间

                2019-09-03

                信件类型

                信件内容

                邢台清山漫香林小区已经交房很长时间,但是小区一直没有有线电视信号接入,老人们入住了每天看◥不了电视,很不方便,严重时时彩注册送彩娱乐金影响生活质量,不知道是↘什么原因,是否开发商或者物业与有线电视有什么协议,请领导帮忙协调解决。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,广电网络集团反馈如下▃:经协调,我公司正与开发商积极协商洽谈,争取早日开通该小区信号。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政『府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-06